БЕСЕДКА.Лучший форум обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА.Лучший форум обо всем! » Моя история любви » Знакомства в Москве


Знакомства в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С давних времен, взаимоотношения между мужчиной и женщиной являлись основным поводом для разногласий и разговоров. Шли года, менялись нормы морали, только любовь неустанно оставалась наиболее привлекательным чувством. Без этих эмоций кому-то одиноко, а кто-то чувствует себя удрученным. Каждый по-разному переживает, но такое чувство очень яркое и остается в памяти на всю жизнь.
Любой человек сможет много рассказывать про свою первую влюбленность, но не каждый вспомнит, например, свою первую куклу или робота. Незабываемые и столь сильные переживания и эмоции дарит вам только любовь. Но в последнее время даже разговаривать о любви стало почему-то не солидно. Фактически никто не верит, что такое чувство и в правду появляется, но в подсознании всякий уверен, что он его ощутит.
Почему же в последнее время стало так немного людей любящих друг друга?
Мы постоянно общаемся по Интернету, ищем свою судьбу через сайты знакомств, при этом забывая, что отношения рождаются лишь в настоящем мире. Однако, даже понимая это, улучшить положение весьма трудно. Поскольку, если посмотреть жизнь за стенами офиса и дома нелегко вообразить себе, где еще можно так легко познакомиться как в Интернете.
Поблизости много симпатичных девушек или парней, но как с ними познакомиться и завязать отношения?
Уже много лет в Москве организуются вечера знакомств. Они довольно активно получили признание. Вечера знакомств это мероприятие, на котором собираются женщины и мужчины. На общение с одним претендентом уходит не больше пяти минут. Итого за непродолжительное время один человек сможет познакомится, приблизительно, с 20 партнерами. После очередного знакомства он отмечает, желает ли он продлить отношения. В случае когда в его анкете и анкете кандидата желания совпадут, им предоставляют номера телефонов друг друга.
Обычно за 5 минут общения человек наверняка может сказать, будет ли ему интересны дальнейшие взаимоотношения. А за пять минут общения в чате или по icq сказать о партнере фактически ничего нельзя. Обстановка значительно не преобразится, даже если виртуально общаться несколько часов.
Что и говорить, прийти на тренинг настоящих знакомств, гораздо страшнее чем просто включить ноутбук и выбрать анкету привлекательного парня, но поверьте это несравнимые вещи.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - это Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство этим методом. Как оказалось все не так страшно, как я представляла себе.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена количеством обаятельных людей, даже не верилось, что они действительно пришли на тренинг знакомств. Тренинг стартовал с теоретической части, привлекательный и молодой парень интересно говорил о знакомствах, весь вечер шутил и приводил ситуации из жизни. Через десять минут я уже вела себя как дома и с удовольствием вступила в беседу. Нам поведали про некоторые аспекты, играющие важную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к самому главному.
Сам период знакомств проходил под интересную музыку с промежутками через каждые пять минут для перемены пар. Этот превосходный час прошел для меня незаметно. Мы с удовольствием разговаривали на разные темы, отмечая в собственных анкетах тех, с кем желали бы продолжить отношения.
К концу у меня в анкете уже красовалось 5 галочек и я отдала анкету тренеру.
У меня возникали сомнения по поводу того подойду ли я отмеченным мною юношам, в голове крутились сотни вопросов, но покидала я этот вечер с чувством удовлетворения и радости. Черезвычайно много впечатлений было за вечер, нужно было все осмыслить и обдумать.
Через два дня на почту мне прислали результаты – абсолютно все юноши понравившиеся мне, желали продолжить общение. Вся следующая неделя пролетела в быстром ритме незабываемых встреч, это было сном, такого количества мужского общения я сроду не получала. Я чувствовала, что я изменяюсь, изменяется мои принципы и мое мировозрение. А спустя несколько дней я познакомилась в метро с моим будущим мужем. Его просто сразила моя улыбка и взгляд. Не знаю, было ли это совпадение, но одно я знаю точно, этого достигла я самостоятельно.

0

2

Это хорошо что такие центры знакомств в Москве организовываются, только вот много моих знакомых познакомились именно через интернет и счастливо живут парами.
Дело в том, что интернет сейчас доступен всем, а ехать в Москву, для посещения такого центра знакомств за сотни и даже тысячи километров никто не будет!

0


Вы здесь » БЕСЕДКА.Лучший форум обо всем! » Моя история любви » Знакомства в Москве